Hemi Cohen до 12.10

Все дьяволы сюда слетелись
But you know, happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light.
It takes a great deal of bravery to stand up to our enemies, but just as much to stand up to our friends.
Магический мир Роулинг, третье поколение, постхог, 2026 год. Университет магических искусств продолжает работу. Набирает обороты конфликт крупнейших объединений магов - Открытого движения и Клуба Адского Пламени. И - что самое страшное - вместе с ветрами пустынь приходит новая угроза, с которой до сих пор не сталкивалась магическая Европа.
Сейчас в игре: март 2026 года.
TheodorePascalFarranTeddyRebecca

HP: Sandstorm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Sandstorm » Гостевая » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 1 страница 50 из 54

1

Приветствуем вас, дорогие друзья!
Перед вами распахнулись двери первого в мире высшего магического учебного заведения, и вам нужно лишь сделать шаг, чтобы вступить в наши ряды: Мы рады всем - и юным студентам, и матерым специалистам. Здесь, в нашей гостевой книге, можно забронировать заинтересовавшую вас роль или понравившуюся внешность и, что самое главное - задать любые вопросы. Администрация с радостью ответит, поможет и сориентирует. Не стесняйтесь и чувствуйте себя как дома!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ


Lily Potter до 25.09 (Wild Fox)


Angharad Jones Buxton до 25.09 (Wild Fox)

+1

2

Здравствуйте)
Интересуюсь ролью Скорпиуса, но хотел бы уточнить, принципиальна ли внешность Пола Крэддока?

0

3

лето
добрый вечер!
совсем нет, мы готовы выслушать все предложения)

0

4

Theodore Rowle
это очень удачно)
У меня были мысли, например, про кого-то из этих товарищей: Jeremy Dufour, Lucky Blue Smith, Niclas Gillis, Paul Boche.

0

5

лето
о, как все прекрасны
только на Лаки у нас игрок планирует заявку писать семейную, поэтому может кого-то из остальных возьмете?) нам все нравятся)

+1

6

Theodore Rowle
уводить заявочные внешности нехорошо, так что не буду) Придержите тогда, пожалуйста, внешность Jeremy Dufour и Скорпиуса (шаблона вроде бы не вижу).

0

7

лето
с радостью держим до 30 августа) если понадобится, продлим
вдохновения)

0

8

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какие персонажи более востребованы, студенты или те, кто уже получил аттестат зрелости?

0

9

снежная
Здравствуйте! Востребованы все!) Студентам, полагаю, будет проще найти игровые контакты, да и в планируемом квесте будет, чем заняться)
Но решающий фактор - все же интерес и желание игрока.

0

10

Farran Moran
Спасибо за информацию.
Решающий фактор метается как лосось в кустах сирени между любовью всей жизни Молли Уизли и ликвидатора заклятий собственного производства.

0

11

снежная
Думаю, канонов легче будет втянуть в сюжет, но это просто мое мнение. Игра найдется для всех)

0

12

Здравствуйте снова)
Анкета внезапно долго пишется, никак не получилось уложиться в срок. Продлите мне, пожалуйста, внешность Jeremy Dufour и Скорпиуса

0

13

лето
снова привет!
ничего, мы ждем) продлеваю до 3 сентября

0

14

привет, а подержите прекрасного taika waititi?

0

15

о капитан мой капитан, добрый день! Держим за Вами до 04.09.2019, далее можно будет продлить еще) Вдохновения!

0

16

Добрый день, я полагаю никого из семейства Забини нету у вас ещё?

0

17

Damon
добрый день! нет, они полностью свободны)

0

18

Отлично, тогда придержите мне фамилию и внешность Ben Barnes, пожалуйста

0

19

Damon, фамилия и внешность Ваши до 04.09, после, если понадобится, можно будет продлить)
Вдохновения!

+1

20

А и ещё, можете мне фамилию добавить в ник ?

0

21

Damon Zabini, готово)

+1

22

С кем я могу переговорить о некоторых аспектах анкеты? https://funkyimg.com/i/2U9qN.gif

0

23

Damon Zabini
можно со мной, пишите в лс)

0

24

Добрых суток.
Насколько у вас востребованы роли братьев Уизли? Найдется ли игра и место в сюжете для Джорджа/Перси/Билла? И если да, то кого из них будет желательнее видеть. Или лучше, все же, смотреть в сторону студенчества и педагогов?

0

25

Золотая рыбка
добрый вечер!
если говорить конкретно про Уизли - у нас есть Гарри, Гермиона и Рон, которые очень ждут любых рыжих) плюс, у Билла уже есть старшая дочь которая немного пропащая, у Джорджа - сын
игра для них найдется точно, место в сюжете тоже
разве что Перси может быть немного одиноко

а так мы всех приютим, полюбим и пристроим, так что советую основываться на вдохновении)

0

26

Золотая рыбка
Если решите взять Билла, то сразу и зятя в придачу получите http://funkyimg.com/i/2HeZk.gif Мы уж найдем, что поиграть. Очень жду и был бы рад
Но и Джорджу, и Перси обязательно найдется теплое местечко!

0

27

Тогда придержите мне Билла, пожалуйста. Если можно, то сразу до понедельника, раньше выходных вряд ли найдется время на анкету...

0

28

Золотая рыбка
отлично, пока держу до 6 сентября. потом продлим, если что)
внешность оставляете акционную или возьмете другую?

0

29

Theodore Rowle
Спасибо. Если можно, то могу я сменить внешность на Kristofer Hivju? Когда немножко пополнел и зарос хд. Ну и заодно уточню, могу ли я не сильно отталкиваться от прописанных в акции изменений персонажа или, и вовсе, ввести нечто свое? Я пока не успел вникнуть насколько много и часто успел упоминаться в игре Билл...

+1

30

Bill Weasley
конечно, придержу тогда и его)
Билл пока мало упоминается, поэтому можете прописывать что-то свое - это не страшно. следовать акции на 100% совсем не обязательно)

0

31

Theodore Rowle
О, замечательно! Ещё раз благодарю)

0

32

Ребята, привет)
Заинтересовался форумом, поэтому решил спросить.
Кто-нибудь из админов случайно на форуме Somnium не играл?

0

33

мимо_крокодил
привет) играли и админили его, угадал)

0

34

Продлите роль и внешность)

0

35

Bill Weasley, Ваши до 10.09)

0

36

Добрый день
Придержите, пожалуйста, Dominic Sherwood
и mr. Rookwood
И кого из администрации можно терзать по поводу судьбы детей бывших пожирателей?

0

37

вова, добрый!
Фамилия и внешность Ваши до 10.09, после можно будет продлить, если не успеете подать анкету)
Терзать можете меня или Теодора Роули, я могу пропадать и отвечать чуть реже, но все равно несколько раз в день.

0

38

Привет)

Придержите, пожалуйста:

Код:
Scorpius Malfoy - за зомбо-ящик
Код:
Jamie Campbell-Bower за зомбо-ящик

0

39

зомбо-ящик, добрый день! Прошу прощения за долгий ответ. Роль и внешность Ваши до 11.09

0

40

Здравствуйте)

я тут почитал сюжет и захотел играть, анкета в процессе, отсюда ряд тупых и не очень вопросов:
1. В сюжете упоминается мафия. Есть ли какая-либо подробная информация о данном объединении светлых единомышленников? Или тут даете простор фантазии? А то у меня в голове есть персонаж, который почему-то самостоятельно обзавелся целой "семьей" в минимум 5 персонажей, на которых уже хочется дать заявку и создать свой преступный клан, готовый сотрудничать со всеми, кто больше предложит (или с кем будет веселее)
2. ну какие уважающие себя преступники не сидели в тюрьме. Что в нашем времени стало с Азкабаном? Если там все так же крышесносно, есть ли возможность включить в анкету тюрьму менее строгого режима? Ну, чтобы вторых Беллатрисы и Сириуса не вышло. Можно даже вынести ее за пределы Британии.

Спасибо за уделенное время)

0

41

parry
Добра!

#p1606,parry написал(а):

1. В сюжете упоминается мафия. Есть ли какая-либо подробная информация о данном объединении светлых единомышленников? Или тут даете простор фантазии? А то у меня в голове есть персонаж, который почему-то самостоятельно обзавелся целой "семьей" в минимум 5 персонажей, на которых уже хочется дать заявку и создать свой преступный клан, готовый сотрудничать со всеми, кто больше предложит (или с кем будет веселее)

Раньше у нас присутствовал персонаж - глава итальянского магического мафиозного клана, благодаря его активности мы включили его в сюжет. Сейчас человек планирует сменить роль, но это не отменяет существования мафии. Если у вас клан не итальянский, то он вполне имеет все шансы на существование.
Больше того, я был личным целителем упомянутого персонажа. В связи с обстоятельствами, если будет интересно, я могу стать целителем главы вашего клана.
Я лично очень люблю эту мафиозную ветку и буду рад снова увидеть ее в игре)

#p1606,parry написал(а):

2. ну какие уважающие себя преступники не сидели в тюрьме. Что в нашем времени стало с Азкабаном? Если там все так же крышесносно, есть ли возможность включить в анкету тюрьму менее строгого режима? Ну, чтобы вторых Беллатрисы и Сириуса не вышло. Можно даже вынести ее за пределы Британии.

Азкабан сейчас уже не торт немного другой. Нет дементоров - они были "уволены" после войны в связи с их сотрудничеством с Волдемортом. Теперь эта тюрьма строгого режима. Для мелких провинностей есть заведения попроще - где-то в чертах Лондона и его окрестностей.
Мы пока что подробно этот вопрос не прорабатывали, можно вместе обсудить, если есть необходимость.

0

42

Здравствуйте)

Хочу занять роль Лили Поттер, но возникли вопросы:

1. Могу ли я сменить внешность? Люка мне кажется слишком бесцветной и попсовой. На замену есть вариант попросить взять Петш, или же Angharad Jones Buxton)

2. Могу ли я прописать Лили обучение анимагии с тем, чтобы персонаж потом стал зарегистрированным анимагом?

0

43

Wild Fox, добра!

Будем рады Лили, очень ее ждем!

1. Конечно, внешность можно сменить. Главное, чтобы вам было комфортно. Из предложенных вариантов мы считаем более подходящей внешность Angharad Jones Buxton.

2. Можно. Только надо помнить, что процесс обучения непрост и займет время. Даже с учетом того, что у Лили наверняка есть наследственные способности)

0

44

1. Тогда на ней и остановлюсь. Мне она тоже показалась отличной, хоть она и больше Эванс. Но оставим это на фишечки.)

Код:
Lily Potter за Wild Fox
Код:
Angharad Jones Buxton за Wild Fox

2. Да, я знаю, что процесс сложный и требует затрат, в том числе и неудобств в виде ношения листочка под языком. Но учебу этому все равно интересно будет сыграть.

В каноне вроде бы говорилось, что профессор по трансфигурации может учить. Думаю, так обустроить)

0

45

Wild Fox
С удовольствием держим до 25 сентября. При необходимости можно будет продлить бронь.
Насчет анимагии - да, но лучше бы найти мастера-анимага. Но это уже детали.

0

46

Wild Fox
Приходи скорее, доча.
И в анимагии ты явно в деда, так что всё получится.

+2

47

Ух, ребята, дизайн у вас просто завораживающий *_*

0

48

stargazer
Большое спасибо за добрые слова!
Может, задержитесь у нас?)

0

49

https://forumupload.ru/uploads/2019/10/16/e02cbf21ce42e7dc97e5fe96708a47c9-full.jpg

Уважаемые наши Партнеры и Друзья!
CoffeeBreak возвращается к своим традициям
и представляет Вашему вниманию еще один конкурс
"Лучший Barista! AUTUMN 2019". Тема конкурса "Осень" + "Helloween".
Условия участия совсем простые, а победителей будет четыре.
Приглашаем Вас пощекотать свои нервы чувством соперничества и поболеть за участников.
Ждем Вас с нетерпением в нашем уютном и атмосферном кафе.

С уважением и любовью администрация CoffeeBreak.

0

50

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » HP: Sandstorm » Гостевая » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно