Hemi Cohen до 12.10

Все дьяволы сюда слетелись
But you know, happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light.
It takes a great deal of bravery to stand up to our enemies, but just as much to stand up to our friends.
Магический мир Роулинг, третье поколение, постхог, 2026 год. Университет магических искусств продолжает работу. Набирает обороты конфликт крупнейших объединений магов - Открытого движения и Клуба Адского Пламени. И - что самое страшное - вместе с ветрами пустынь приходит новая угроза, с которой до сих пор не сталкивалась магическая Европа.
Сейчас в игре: март 2026 года.
TheodorePascalFarranTeddyRebecca

HP: Sandstorm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Sandstorm » Партнерство » Marauders. Close Enemy


Marauders. Close Enemy

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://funkyimg.com/i/2UuZh.png
Сюжет || Нужные персонажи || Хочу быть нужным || NC-21

0

2

не актуально

https://funkyimg.com/i/2WjLT.png
Чтобы выжить, сплотитесь — иначе развал,
И ничем мы спасенье не купим.


ВЕСЬ СЕНТЯБРЬ УЧАСТНИКИ ОРДЕНА ФЕНИКСА ИДУТ ПО УПРОЩЕННОМУ ПРИЁМУ!

Отредактировано Owl (2019-10-01 14:06:02)

0

3

ALEXANDER GREENGRASS
Александр Гринграсс

http://sh.uploads.ru/72Eql.gif http://sg.uploads.ru/XhWTK.gif
Jamie Dornan

Сотрудник Министерства Магии
Нейтралитет

27 лет
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

What if I'm far from home?
Oh brother, I will hear you call.
What if I loose it all?
Oh sister, I will help you out.
Oh, if the sky comes falling down, for you
There's nothing in this world I wouldn't do

[indent] Александр. Ты первенец. Гордость Гринграссов. Наследник. Наша бабушка Элеанора, глава рода, возлагает на тебя большие надежды. В том, что после ее кончины именно ты примешь на себя роль главы Гринграссов, ни у кого сомнений не возникает – наш отец чересчур мягок и неинициативен, чтобы совладать с подобными обязанностями. И, кажется, даже рад подобной перспективе.
[indent] С самого раннего детства ты был не по годам спокоен и отличался поразительной ответственность во всем, что касалось семьи и собственного будущего. Возможно, сказалось воспитание строгой бабушки Элеаноры, известной твердостью характера, удивительным образом смешанной с любовью к наследнику. Так что, забота и нежность матери на склад характера не повлияли и ни сколько тебя не избаловали, лишь дополнив практически идеальное воспитание. Ты вырос самостоятельным и заботливым по отношению к близким тебе людям, всегда и на все имеешь собственное мнение и умеешь его отстоять.
[indent] Ты умен и уверен в себе, а потому вряд ли есть некто, кроме семьи, кто способен повлиять на твои мысли и взгляды. Это требует немалой храбрости – в сложившейся обстановке сохранять нейтралитет, и не потерять ни одного своего друга, большинство из которых настроены куда более радикально. Ты вряд ли одобряешь нынешнюю политику Министерства, а появление Темного Лорда, чьи идеи получили столь широкую поддержку среди чистокровных семей, ты считаешь вполне понятным и, наверное, закономерным, однако методов его ты одобрить не можешь. И ты, конечно же, достаточно благоразумен и дипломатичен, чтобы мнение свое держать при себе, сохраняя тем самым и поддержку друзей, и благосклонность начальства в Министерстве.
[indent] Ты сдержан и порывам сердца предпочитаешь холодный рассудок – не труслив, но осторожен и предпочитаешь продумать любое свое действие на несколько шагов вперед, заранее думая о последствиях. Ты общителен, и благодаря воспитанию прекрасно чувствуешь себя в любом обществе, хотя при малознакомых людях ни о себе, ни о членах семьи стараешься не рассказывать ничего более пары дежурных фраз; в кругу близких же ты общителен и открыт, ты хороший друг, готовый выслушать и дать совет. Обладаешь хорошим, хоть и немного сдержанным чувством юмора; ты прекрасно владеешь речью, голос твой прекрасно поставлен – спасибо стоит сказать неугомонной бабушке, нанявшей, кажется, всех возможных преподавателей для будущего наследника рода – лишь изредка можешь позволить себе ругательства, сказывается и воспитание, и склад характера.
[indent] Как и любой наследник семьи, входящей в список «Священных двадцати восьми», ты гордишься своим происхождением, но никогда этим не кичился, хотя вряд ли в кругу твоих близких друзей будет место маглорожденному волшебнику. Ты привык добиваться всех поставленных перед собой целей, трудолюбив и усерден – ты проводишь в Министерстве большую часть времени, но лишь из-за того, что действительно любишь свою работу и готов погрузиться в нее с головой.
[indent] А я вижу тебя другим. Для меня ты – старший брат. Такой родной и бесконечно любимый. Кажется, что эта крепкая, нерушимая связь возникла между нами в тот же момент, когда ты, пятилетний, впервые посмотрел в сонные глазки маленькой сестренки, когда мать впервые позволила тебе подойти к колыбели. Нам не мешает ни разница в возрасте, ни различие характеров.
[indent] С самого детства, всю нашу жизнь ты оберегал и поддерживал меня во всем. От самых мелочей до моего увлечения астрономией. Ты один, наперекор недовольству нашей бабушки, не смеялся над моей почти маниакальной помешанностью на звездах, над моими мечтами стать кем-то большим, нежели очаровательной женой какого-нибудь важного господина. Ты же первым заметил, как резко поменялись мои мечты: с полу-взгляда, с полуслова разглядел в глубине моих глаз новое и пока мне самой еще неясное чувство. Когда я первые полюбила кого-то, кроме собственной семьи, ты был единственным, кто поддерживал мне. Ни разу, ни словом, ни поступком не попытался надавить, не захотел остановить. Ты только смотрел на нас так странно понимающе и, аккуратно сжимая мою руку, тихим голосом просил не забывать о голосе разума.
[indent] Твоя любовь ко мне, желание помочь и поддержать влюбленную сестру, в конечном счете, разверзли пропасть между нами. Маленькая Лиззи как-то незаметно для тебя стала взрослой. Взрослой и совсем на тебя непохожей. Ты, никогда не ставивший под сомнение решения Элеаноры, всегда верный идеалам нашей семьи, моей дерзости и непокорности вынести не смог. Моя готовность пойти против родных, отвернуться от единственных близких мне людей, стала для тебя настоящим ударом. Разразившийся из-за моей помолвки скандал бушевал в Гринграсс-холле недолго, но от того не менее ярко. Все уладилось уже давно, да только лед между нами тоньше не стал. Тяжело вернуть ушедшее доверие и близость, но я знаю, где-то там, в глубине твоей души, ты все еще видишь во мне свою маленькую сестренку, которую ты готов укрыть за своей спиной от любой беды.

http://sh.uploads.ru/7xCHM.gif http://s3.uploads.ru/QZsKx.gif
Family.
Where life begins & love never ends

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

• Если предложенная внешность Вас не вдохновляет, мы легко можем обсудить любую другую. А вот имя хотелось бы оставить – оно неоднократно упоминалось в постах и вписано в генеалогию рода. Однако если совсем не нравится, договоримся.
• Кстати, о генеалогии Гринграссов – я ее не прописывала от слова совсем, посему Вы вольны дополнить семейство Гринграссов родственниками из других родов, если того захотите :3
• Наша семья всегда придерживалась нейтралитета, а посему нежелательно, чтобы он открыто примыкал к какой-то из сторон. В силу круга общения он может в некоторой степени разделять идеи Пожирателей Смерти, но ни метки, ни какой-либо причастности к ним быть не может.
• Маленькая Лиззи очень нуждается в своем брате) и вообще, должен же кто-то продолжить род Гринграссов и подарить Драко невесту роду двух прекрасных юных наследниц.
  Я уже даже нашла тебе друга, ты только приходи ♥

0

4

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА COLIN FARRELL
http://www.cinemafia.ru/upload/images/2018/11/Beasts2/Percival-Graves.gif


Колин прекрасно сыграл аврора в ФТ, и я думаю что он мог бы продолжить это прекрасное дело в роли Гавейна Робардса. Всем начальникам начальник и аврорам командир. Будущий глава аврората в данный момент занимает должность старшего аврора (возможно заместителя главы, но ето не точно), имеющего в подчинении десятки человек. Строг, в меру сдержан и в меру терпелив. Хороший стратег и воин, предан Министерству Магии до кончиков пальцев. Умеет думать своей головой а не тупо следовать приказам. Обожает сарказм на завтрак, обед и ужин.
Приходите, ваши подчиненные совсем распоясались, им нужен хороший насяльника с твердый рука :3

0

5

AURORA SELWYN
Аврора Селвин

http://s9.uplds.ru/bqZ9s.gif  http://sh.uplds.ru/GE1Qg.gif
Carlson Young

выпускница Хогвартса
нейтралитет

18
чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

— за всю мою долгую жизнь, я пришёл к выводу, что мы навеки связаны с теми, кто с нами одной крови. и пусть мы не выбираем своих родных, связь с ними может стать великой силой. или глубочайшим разочарованием.

Селвины не умеют воспитывать детей – они воспитывают воинов, потому что жизнь – это бесконечная борьба за выживание. Плевать, что будут о них думать – главное, чтобы боялись. Предки кровью отбили богатство, завещая будущим поколениям хранить, приумножать и гордиться. Нет ни чёрного, ни белого – нет граней. Тёмные искусства считались лишь более сложной магией, овладев которой ты усовершенствуешь себя. У них, знаете ли, странная философия, но помогла удержаться на вершине, среди им равных.
Несчастье, настигнувшее врасплох и ударившее по самому больному, заставило их пойти на крайние меры. Из-за кровосмешения ради сохранения чистоты крови, тогдашний [четыре поколения назад] глава рода принял решение женить отпрысков на иностранных чистокровных волшебников, чтобы разбавить, но сохранить чистую кровь. Так в семье появилась молодая итальянская аристократка Мадлен Медичи, оставившую огромные отпечаток в семье Селвинов, чей девиз неизменно гласил: family above all.
У Селвинов какая-то странная закономерность: в семье всегда рождалась только одна девочка, а если их было больше, то к пяти годам всё равно оставалась одна – смерть, будто охотилась за ними. Может, всему виной кровавая дуэль за золото их предка, а может совпадение. Никто уже и не вникал в подробности, знал лишь, что с магией шутки плохи.

Ты – особенная, Аврора. Ты – олицетворение философии Селвинов, потому что ты выжила.
Элайджа – второй брат и третий ребёнок в семье Селвинов, вопреки традиции, женился на английской волшебнице – Вивьен Розье. Их первенец – твоя сестра, второй – разбалованный брат, а третья – ты. Все говорили, что родится мальчик, пока ранним утром ровно на три недели раньше на свет не появилась ты. Девочка. А они у нас не выживают, вернее только по одному. За тебя боялись, тряслись, оберегали. Ты стала папиной любимицей, его любовь к тебе превосходила любовь к остальным детям. Наверное, одного твоего появления на свет хватило, чтобы растопить ледяное жестокое сердце одного из Селвинов.
Каждый считал, что не выживешь, но не произносил этого вслух, а ты, вопреки всем, жила.
Твоя магия проявилась очень поздно. Целители неутешительно разводили руками и, переминаясь с ноги на ноги, сочувственно говорили «вам стоит рассмотреть вариант, что девочка… сквиб», Элайджа даже слышать об этом не хотел. Зато твой первый стихийный выброс стал поистине мощным, разбив все зеркала и окна в твоей комнате – а тебе просто приснился кошмар.
Ты – олицетворение Слизерина, но шляпа почему-то отправила тебя на Равенкло, что тебя ужасно злило, но со временем ты смирилась и даже нашла массу плюсов. Мне кажется, каждый второй на нашем курсе либо хотел тебя, либо ненавидел. Ты не умела оставлять равнодушными людей, вызывая у них спектр эмоций: от раздражения до щенячьей влюблённости.

Мы с тобой полные противоположности. Ты – одна сплошная эмоция. Ты взрываешься. Ты окружена людьми и не можешь без них. И, наверное, поэтому мы никогда не могли найти общий язык. Ты была той, которой мне нужно было быть. У меня же, на твой взгляд, была свобода, о которой всегда мечтала ты. Со временем тяжёлые отношения перешли в холодную войну, где по-прежнему в молчании остались детские обиды и комплексы, желание обладать тем, что было у другой, но к чему, если мы обе просто поломались?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Какие у тебя будут отношения с семьёй - решать тебе. Как прошли годы учёбы в Хогвартсе - тоже. Здесь, по сути, наброски на предысторию персонажа и наши взаимоотношения, которые бы хотелось развить в сюжете и взрослеть вместе. На форуме есть уже представители нашей семьи, так что без игры не останешься. Главное приходи, бери персонажа и лепи из сырых набросков желаемое. С моей стороны помощь от начала до конца. Здесь можно найти и бывших, и будущих, и параллельных  http://funkyimg.com/i/2NM9y.gif

0

6

ANDROMEDA TONKS (nee BLACK)
Андромеда Тонкс (ур.Блэк)

https://funkyimg.com/i/2XqsD.png
https://funkyimg.com/i/2Xqsm.png
gemma arterton / rachel weisz / janet montgomery

Деятельность на Ваш выбор.
Нейтралитет, склоняется к стороне ОФ.

25 у.о.
Чистокровная.

О ПЕРСОНАЖЕ

you may choose your friendsyour family is thrust upon you

[indent] судьба часто способна на жестокие, злые поступки, и относится это, как правило, к самым добрым, самым светлым и невинным людям на земле. Нарцисса была самым младшим ребёнком в семье Блэк, маленьким солнечным лучиком, тогда как Андромеда, средняя, походила больше на луч лунного света, и, такие разные на первый взгляд, они были друг другу ближе всех на свете. Родные сёстры, лучшие подруги, они способны были заменить друг другу всех, и ничуть бы не пожалели об этом, однако, с ними судьба, в итоге, обошлась крайне жестоко. Иронично, что люди, не представляющие своей жизни друг без друга, так скоро оказались разделены и неи имели больше возможности быть рядом друг с другом. Иронично и невероятно больно. Они были всё равно, что детьми, когда их дорогам пришлось разойтись в разные стороны, и, прощаясь однажды ночью в саду, ни одна их них не представляла, не догадывалась о том, что прощаются они навсегда.
[indent] андромеда, ровно как и две её сестры, ровно как и все дочери в роду Блэк, воспитывалась родителями-аристократами самым, что ни на есть подобающим образом - домашнее дошкольное обучение, личные преподаватели, множество дополнительных занятий, владеть которыми была обязана юная леди - вышивание, музыка, пение, танцы, и так далее - ну и, конечно же, безупречные этикет и манеры, выражающиеся в каждом слове, в каждом случайном, казалось бы, движении молодой Блэк. Никто из трёх сестёр не противился этим урокам, ведь с самого детства они впитывали и перенимали традиции семьи, переходящие из поколения в поколение, и относились к ним с нескрываем, благоговейным уважением. Но этикет и уроки были сильной стороной маленькой Цисси, чуть менее сильной - Андромеды, и практически совершенно не поддавались взрывной Беллатрикс. Андромеда всегда была, как и полагается средней сестре, где-то между Циссой и Беллой - не такая слабая и беззащитная, как Цисси, но и не такая сильная и жестокая, как Беллс.
[indent] меда всегда считала себя обязанной оберегать и защищать младшую сестрёнку, и в основном приходилось защищать её от Беллатрикс, что считала малышку Циссу слабой и совершенно беззащитной. Из-за этого отношения среди сестёр были достаточно напряжёнными, но бросить на произвол судьбы Циссу, отдав её полностью на провокации и издёвки Беллатрикс, Меда так просто не могла. Она продолжала опекать и оберегать Нарциссу даже тогда, когда малышка поступила учиться в Хогвартс. В этой же Школе, однажды, Андромеда повстречала свою будущую любовь - Эдварда Тонкса, с которым ей предстояло разделить всю дальнейшую жизнь. Но Эдвард оказался полукровкой, и семья Блэк не могла принять его к себе в качестве мужа Меды, а потому ей пришлось бежать, когда она поняла, что её чувства к Тонксу сильнее всего, что она вообще когда-либо чувствовала. Тяжелее всего было прощаться с любимой сестрёнкой, но Меде пришлось на это пойти, не подозревая о том, что она прощается с Циссой на много лет. Семейная же жизнь Андромеды строилась, в первую очередь, на любви и счастье, и в этих чистых, светлых чувствах, совсем скоро, у них с Эдвардом родилась дочь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Набросала в заявке основные моменты из биографии Андромеды, из них и очерков отношений с семьёй можно примерно построить характер волшебницы, но я полностью предоставляю это вам. Поскорее присоединяйтесь к чудесным Блэкам в этой роли, а если ещё сомневаетесь - отбросьте все сомнения! У нас вас ждут самые тёплые семейные эпизоды, и море захватывающей игры. Что до меня - пишу от третьего лица, с размером и скоростью - подстраиваюсь под со-игрока. Жду мою обожаемую старшую сестру, чтобы вместе возрождать былое великолепие рода Блэк в волшебном мире! Драма и стекло прилагаются.

0

7

Пандора Шафик ищет возлюбленного...

... Weasley
... Уизли

https://i.imgur.com/DCHifzS.gif
KJ Apa

Работник в волшебной аптеке в Косом Переулке/служащий Министерства
Нейтралитет

20 лет
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Уизли - довольно известная семья среди чистокровных волшебников, хотя они никогда не отличались богатством или достижениями, они просто были хорошими добросовестными волшебниками, работающими на благо общества. В семье Септимуса родились трое мальчишек. Одного из них знают как Артура Уизли. Но у него было еще два брата. Предлагаю вам взять одного из этих братьев и придумать вместе интересную историю.
Мы с тобой познакомились в школе. Может припомнишь, как мы добирались на лодках в школу, общались в поезде? А потом, когда мы попали по разным факультетам, наша мимолетная дружба быстро угасла.
Средние курсы - несносные дети, шуточки и проделки в адрес друг друга, наше общение напоминало какую-то военную стратегию. Я высокомерная, считающая тебя не самым умным и грубоватым, ты - веселый разгильдяй, считающий меня снобом и выскочкой. На старших курсах стало иначе, обороты соперничества сбавились, мы словно забыли о существовании друг друга. Однажды, когда в Хогвартсе организовали бал, мы оба туда попали. Конечно, каждый со своей парой, но внезапно взглянули друг на друга. Мы один раз потанцевали, а потом убежали туда, где потише, чтобы пообщаться. Наверное, в тот вечер мы просто были под эйфорией от мероприятия, придумали себе что-то, поцеловались. А на утро каждый из нас попытался забыть этот инцидент. В глубине души мы хотели быть теми свободными подростками, которые не думают ни о чем, а вынуждены были жить по воспитанию того общества, в котором родились. По крайней мере я.
После школы мы год не виделись. Каждый налаживал свою жизнь. И вот недавно пересеклись вновь. За пределами школы была совершенно иная жизнь, и приходилось контактировать так или иначе. В случае с выбором работы в аптеке, мы могли бы тесно взаимодействовать, так как мои теплицы поставляют волшебные растения для лекарств и не только в том числе и в вашу аптеку. Обстоятельства вновь нас свели, будто бы специально.

В общем плане я вижу его характер как и привычный Уизли, но все же подростки и молодые люди склонны к опрометчивым шагам, ошибкам, они любят пробовать все новое и стараются иметь противоположное мнение, чем у родителей. Как знать, быть может, ты меньше всех похож на Уизли, только внешне, а внутри тебя живет больше Блэк? Ты не добрый, но и не злой, веселый, но не шумный. Воспитанный, но не дотягивающий до светского общества других чистокровных волшебников. Ты находишься в поиске себя и общение со мной может тебя изменить. А меня может изменить твое общество. Может, мы вообще наплюем на все то, что нас так долго притесняло и просто начнем жить? То, что между нами возникла симпатия, ясно еще со школы - все эти соревнования, оскорбления, шутки и придирки - попытки оказать внимание. Лишь один тот вечер мы позволили себе быть откровенными и тут же засмущались, испугались этого. Сейчас мы стали взрослее. Давай сыграем в нелегкие отношения между двумя разными людьми. Просто посмотрим, к чему это приведет. Будет нелегко, где-то комично, где-то трагично, но так насыщенно и интересно. Кто кого перетянет на чью сторону? Как знать, может однажды я даже соглашусь примерить твою рыжую фамилию?)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Чистокровные волшебники слились в браке - Септимус Уизли взял в жены Седреллу Блэк (это Родители Артура и братьев), среднюю дочь Арктуруса Блэка II. Она была выжжена с родового древа Блэков за то, что её мужем стал предатель крови. Почему - не известно, ведь этот Артур был предателем крови, а Лукрецию Блэк не исключили за свадьбу с Пруэттом (родители Молли). Так что я считаю, можно представить эту семью в новом ракурсе. Ради внимания с моей стороны на что ты готов пойти? Не хочу этого - чистое добро и чистое зло, такого не бывает, будем теми, кто просто постоянно ошибается, ищет новый путь и просто учится жить вне стен школы. Будет интересно, обещаю.

0


Вы здесь » HP: Sandstorm » Партнерство » Marauders. Close Enemy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно