Hemi Cohen до 12.10

Все дьяволы сюда слетелись
But you know, happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light.
It takes a great deal of bravery to stand up to our enemies, but just as much to stand up to our friends.
Магический мир Роулинг, третье поколение, постхог, 2026 год. Университет магических искусств продолжает работу. Набирает обороты конфликт крупнейших объединений магов - Открытого движения и Клуба Адского Пламени. И - что самое страшное - вместе с ветрами пустынь приходит новая угроза, с которой до сих пор не сталкивалась магическая Европа.
Сейчас в игре: март 2026 года.
TheodorePascalFarranTeddyRebecca

HP: Sandstorm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Sandstorm » Партнерство » The Marauders Chronicles


The Marauders Chronicles

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1978 год. Первая магическая война. Гражданское сопротивление.
https://i.imgur.com/V3OyP1a.png
сюжет | роли | акции

0

2

Элизабет Руквуд разыскивает ЧИСТИЛЬЩИКА
Arnold Peasegood

http://s5.uploads.ru/xTv0y.gif
http://sd.uploads.ru/9hZ2e.gif
http://s3.uploads.ru/z2rJA.gif
[Tom Schilling]

Дата рождения и возраст:
28-31
Деятельность:
заместитель главы группы стирателей памяти, ММ Великобритании;
в рядах сочувствующих Пожирателям - по первому зову любого из "наших" выезжаешь на место, где третьим лицам нужно стереть память, а также просто приводишь в надлежащий вид место преступления, уничтожая улики и лишних наблюдателей, любые свидетельства присутствия ПС, если это требуется (ведь иногда это целое искусство - представить публике содеянное в лучшем виде, до немых восторгов в некрологах)
Альма-матер:
Хогвартс, Рейвенкло
Лояльность:
Пожиратели Смерти. метку простому уборщику нужно еще постараться заслужить, а пока в нашей величественной пирамиде ты занимаешь почетный нижний ярус безропотных слуг
Чистота крови и раса:
полукровный волшебник (мать чистокровна, отец - полукровка)

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

Icarus is flying too close to the sun,
and Icarus's life, it has only just begun

Твоя жизнь началась со взрыва.
К огню ведет тебя путь, пламенем ты дышишь, прижигая им свои стремления прекратить пытку, прекратить пытаться быть не_забытым другим и испытывать себя нового на прочность.
Это не новая жизнь, но обновленная старая - густой мазок мареновой краски по прошлому, оставшемуся под обломками того злосчастного паба. Ржавыми гвоздями в виски впиваются твои воспоминания, когда ты протираешь обожженными пальцами лоб в испарине. Пальцы дрожат, как и твои веки, под которыми бледными вспышками проносятся лики тех, кто был для тебя свят.
Сейчас ничего святого ни в тебе, ни для тебя вокруг не осталось. Ты веришь в это, но не значит, что это истина.
Мой друг, всё сгорает, и это ты знаешь. Встречаешь разъяренную огненную волну, адское пламя переродившегося себя, как то, к чему ты так долго стремился. Тянешься к теплу, но не может коснуться, потому что удерживаешь оледеневшую руку над закрытыми глазами.
А потом, как обычно и раз за разом, глубоко вздыхаешь и оставляешь всё прошлое в прошлом, чтобы сжирало само себя. Как ты.
Так проще, так ничто тебя не удерживает от поглощения факела, застревающего у тебя в глотке и разъедающего горло. Из прорехи вместо адамова яблока вырывается лишь немота.
Ты больше не кричишь. Ты слишком невозмутим или безразличен к жизни, в которой бушевал пожар. Но так и после всякого погрома наступает тишина. Передышка. И пепел шепчет тебе соболезнования, пока умиротворение приходит в твою душу.
Это как печать - мазок мареновой краски, которая сможет забить собой все дыры, как мокрая бурая земля. Земля, под которой покоятся твои родители.

your hands protect the flames
from the wild winds around you

Ты знаешь многое, мой друг, ты так умен, что редкий волшебник может с тобой сравниться. Только сам не признаешь того и предпочитаешь не привлекать к себе не просто лишнее, а любое внимание окружающих. Ты стал тенью, шествующей за другими ради своей единственной сдавленной горечью мечты. Она ноет внутри тебя неосуществленной местью и агонизирует ненавистью, от коей вскипает колючая кровь.
А ты её давишь, как гнойник. Это больно, но
пока рано оживлять мечты.
Тебе обещали новый мир. Не жалкую реставрацию окружающего, а полную трансформацию всего, что подвластно видеть глазу. Тебе обещали стереть маглов с лица Земли.
Пламени в тебе достаточно, чтобы помочь своим владыкам сделать это совершенно, безукоризненно чисто. Чтобы даже пепла после не осталось.
Ты это умеешь, ты знаешь. Ты многое знаешь. Маглы убили твою семью. Всю твою семью убили ненасытные до войны чертовы маглы. Это был всплеск - волна, сметшая всё, что было, как тебе казалось, нерушимым, вечным.
Арн.
Арн,
ты сгорел в тот день, пока твои родители тонули в отзвуках чьего-то неуклюжего гнева.
Падай, сметая со своего пути каждого, кто может сотворить с волшебством то же, что сделал с твоей семьёй.
Забирай с собой их всех.
Ты ведь такой же бестолковый в своей обиде, как маглы, как маги - презренный маленький мальчик, необдуманно доверившийся тому, что тебя убивает.
И обязательно убьёт, если ты не вырежешь из себя последние языки пламени, нашептывающие о мести.

highest fall you'll ever grace,
Icarus is flying towards an early grave

you're a wizard, Harry
планы на игру

Подробности чуть ниже, а по планам на игру я скажу так: хочу видеть Шиллинга, и всё тут. Уведу игру в любое комфортное для Вас русло. Но мне наши отношения видятся полными и раскрытыми уже ближе к 81 году (не раньше 78), когда в моей жизни начнется лютый экшн с Пожирателями, т.е. много смертей и выходящая из этого необходимость контактировать с Вами чаще.
Вполне возможно, что Вы знакомы с моим кузеном, и через него будете появляться в поле моего зрения. Не факт, что мои близкие доверяют Вам, но я могу начать с сочувствия. Не смейтесь, но у меня в сердечке что-то наподобие материнских-сестринских чувств и вот этой мерзкой жалости. Я хочу узнать Вас, хочу уберечь от дальнейших ошибок, потому что прекрасно понимаю - долго Арн не будет даже мелкой пешкой.
Сначала связь через гостевую, потом лс и телега.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

Родители Арнольда погибли во время теракта в Бирмингеме 21 ноября 1974 года в пабе "Малберри Буш". Отец, несмотря на чистоту своей крови, придерживался радикальных взглядов Пожирателей, так как искренне ненавидел маглов. А вот мать верила, что все эти сказки всяких Тёмных Лордов - ложь ради господства волшебников. Она долгое время изучала магловскую культуру, быт, науку, а тот ноябрьский день был частью её, скажем так, просветительской вылазки. Она надеялась, что поездкой в немагическую часть Великобритании сможет показать своему супругу, что всё не так уж мерзко и страшно, как молвят волшебники, да и сам супруг, насмотревшийся в жизни черноты.
Увы, она ошиблась. А за наивность всегда приходится платить кровью.

Арн, я не хочу, чтобы сгорел в огне своей злости и утонул в реках чужой крови. Вся твоя сделка и эти обязательства чистильщика - не выход. Но если ты и сможешь совладать со своим положением, Пожиратели всё равно убьют тебя, ведь ты знаешь чересчур много. Они доверяют тебе грязную работу, но не доверяют, как человеку.
Арн, они убьют тебя, когда наш мир окажется близок к краху. Кроме смерти ты ничего не получишь в конце, и все твои мечты погрязнуть в вине за содеянное.
Подружись с Уизли, в конце концов, пусть они покажут тебе, что один-единственный несчастный случай - не показатель безнадежности маглов. Это же глупо! Но я знаю, что не глупо - посетить в 1994 году Чемпионат мира по квиддичу.
Живым.

0

3

Antonin Dolohov & Walden Macnair разыскивают Лорда
Tom Marvolo Riddle

http://s7.uploads.ru/pYC5U.gif
http://s7.uploads.ru/RdSkW.gif
http://sd.uploads.ru/yG6XM.gif
[Ralph Fiennes]

Дата рождения и возраст:
31 декабря 1926, 51 год
Деятельность:
[indent] Тот-Кого-Уже-Нельзя-Называть, Искатель, движимый поиском сокрытых истин мира с уверенностью в собственной победе. Всё ещё человек, ставящий под сомнение постулат равенства всех перед смертью. Первая метка. Последний рубеж. Все, кто достойны, да пребудут с Ним; кто убоится либо же восстанет в своём алчном невежестве, да обретёт власть над собой по Его воле или будет повержен в Ничто.
[indent] Маг, шагнувший за край дозволенного по части любой магии, и стремящийся пройти ещё дальше, до самого конца. Лучший легиллимент из всех известных истории, змееуст и тот, кто всей душой ненавидит обыденность и тупые неповоротливые умы, влекущие жалкое существование. Серость, глупость и мирское считает своими кровными врагами, с коими поклялся сражаться до последнего вздоха, зная, впрочем, что тот никогда не наступит.
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин, 1945 год.
Лояльность:
Лояльность вечности и себе.
Чистота крови и раса:
Полукровный

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

Шкура змей сброшена
На верхнее небо нижнего мира.

[indent] В тебе нет ничего от Мефистофеля или лукавого - ты Фауст. Я нарекаю тебя Фаустом. Прав был старик Марло.
Чему можно было продать душу за ясность мысли и подноготную мира, ты отдал всё, себе оставил лоскут - и только. Твоя кожа плавится, посмотри. Оболочка не выдерживает желания узнать, что может предложить эта вселенная.
Зрачки меняются - ты этому не удивлён. Магия вплетается в канву тебя самого... остальное - пустое...

[indent] Посмотри на меня, Том.

[indent] Мы все знаем о твоём прошлом, это не новость на первой полосе Пророка.
Прошлое давно перестало кого-либо волновать, быть интересным; вписалось в общий канон. Новички мнят тебя чистокровным божеством, старая же гвардия заменила значение "полукровка" на "вырезал весь магловский след".
Кому-то достаточно знать цвет мантий твоего предка.
Другие предпочли считать это экстравагантной шуткой.
Нескольким, как и мне, изначально было плевать.

[indent] Ты хотел бы услышать обращение "Лорд" - не знаю, на худой конец, "Марволо"? имя твоего полубезумного деда котируется, скажи мне, мессир? - но я берусь называть тебя первым именем. Я, Лестрейндж, ещё несколько тех, с кем ты примерил Шляпу в одиннадцать лет. Потому что не имя определяет человека, а деяния его.

[indent] И вот мы подошли к сути дела.

Звал туман - пришла буря,
Бурю звал - пришли волки.

[indent] Что видят они?
Живущие в страхе, чем они дышат?
Им дано было заглянуть в бесконечный поток энергии, который, облекая в верные слова, можно было бы приравнять к сотворению миров.
Большинство с трудом помнит десяток простейших формул.

[indent] Ими правит цена и товар, карминовые полости вен, по которым можно пускать трупный яд, стремления к любви, похвале, одобрению, наготе, азарт протянуть еще двадцать четыре часа до следующей пытки опустошением сознания для поглощения потребительского наркотика быть лучше, чем сосед. За века они сподобились уравнять кентавров в правах, изобрести методу применения драконьей крови и произвели потугу создать философский камень; честь им и хвала.
По ту сторону света живут их совершенные тени, только при этом лишенные сущего магии; те вовсе тратят вечера на то, чтобы сподобиться встать и снова пойти на работу, не приносящую плодов ни им, ни планете, ни течению времени. Только войны, потери, потери, потери, загрязнение, радиация, пыль, пыль и немощность перед своей природой уподобляться зверю больше зверя.

[indent] Кощунственно полагать, что этому не будет конца и края, пока последний выживший не съест сам себя. Почему никто не говорит о спасении? Почему никто не пробует спастись?
Почему мир нельзя зачистить от тех, кто совершенно неспособен ничего ему дать, убрать всех пустоголовых пьющих и разлагающихся животных, трупы, направить силы только на одно - поиск скрытых смыслов, разгадку тайн и бессмертие для тех, кто приумножит дары.
А дары будут, если сделать благо.
Природа одарит за глоток свежего воздуха. Одарит краше богов; хотя не золотом, лучше парчи будут серебряные умы, звенящие на высоких нотах, когда сотрётся грань между мирами, и наступит справедливый суд по голосу и праву Его.
Братья, братья, сестры, в этот чудный миг, сладостный миг жаркой резни поднимем тост за то, что в послемирье мы будем сидеть подле.

[indent] Ради этого стоит жить вечно. Так ты и поступаешь.
Ловить каждую кроху.
Расти и превращать себя во что-то большее. Ибо могущественный маг подобен богу.
Итак, положено нам разум изощрять,
стремясь божественной
достигнуть власти.

[indent] Прорвать завесу туч иль вызвать бурю.

[indent] Прорваться в мир сокровищ и восторгов, что ревностный искатель обретёт.

Ползи вверх по дереву до самой кроны,
Вместе с дымом.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Отче наш, иже еси на земле яко на небесах.
Да пребудет Царствие Твоё, ибо тогда вся пошлость небес останется в геенне, а на землю снизойдёт та благость, о которой так мечтают выдающиеся умы и мыслители.

Верю ли я в это?
... положим, нет.

Да будет воля Твоя, как на небе, так и на земле. В неё я верю.
Ты нашёл меня в мои двадцать четыре, когда суетность уже успела мне наскучить так, что я - вернейший адепт нашей общей подруги в чёрном - уже практически решил отдать себя ёё воле. Но вот уже двадцать лет я играю в твою игру, несмотря на наши полярно разные мировоззрения.
Почему так, мессир?
А вот, послушай.

Хлеб наш насущный, даждь нам днесь.
Хлебом зову я твою неиссякаемую жажду выиграть у мира в бинго. Мрачную, но исступлённую веру в то, что ничто не раскрыто до конца. Когда-то я зарёкся умирать, пока не распробую всё, что в этой жизни мне могут предложить.
Ты предлагал мне лучшее.
Я шёл проторенной тобой тропой к средоточию магии, и за это благодарен. Вечно лететь будут головы всех, кто решит посягнуть на веру твою, на дело твоё, как бы я к нему не относился.

И прости нам грехи наши.
Не все дойдут за тобой до конца. Предадут, не поймут, испугаются, захотят быть подобными тебе. Но подобных тебе нет. Те, кто думают иначе, жестоко ошибаются.
Как и мы прощаем должникам нашим - но мы не прощаем.

Я могу быть тысячу раз далёк от желания избавить мир от человеческого фактора, потому что я, Антонин Долохов, иду за тобой только ради той магии и тех откровений, коих не получу ни от кого больше. Но это не помешает мне понимать тебя и содействовать тебе, кривя губы в улыбке, когда миссия в устах кривотолков и прессы превращается в банальную гонку за чистой кровью. Мне все равно, какая кровь. Но если тебе - нет, и если эта война послужит толчком к твоему - а, значит, и нашему развитию, сделает нас на шаг ближе к Цели, - я готов сражаться.

Готов сложить жизнь без долгих раздумий - и этим я иду с тобой вразрез, и вот, почему ты не понимаешь меня.
Но не судишь.
Мессир, пускай я буду проводник на тот свет, и проведу туда так много душ, сколько нужно. А вы - ведите меня.
С восторгом взираю я на этот путь.

Аминь.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

буквы, буквы.

Берусь ненавязчиво судить, что это не совсем типичный образ злого гения, обиженного судьбой и желающего мести всему сущему, которого вы, возможно? ждали, если дочитали до конца.
Берусь, но не утверждаю.
Потому что это особенный форум, и ему нужен особенный Лорд. Не тот, который будет потирать тисовую палочку и скалить зубы, пока за его плечом толпятся бездари в масках. И даже не тот, кто сможет в красивое зло.
А тот, у кого есть настоящие алмазной прочности идеалы, и кто может обосновать весь творящийся пиздец, не просто промычав "ну кровь же типа, маглы, трали-вали", а поведя при этом за собой весьма незаурядные и искушенные умы.
Я хочу каноничной крови, но вижу за оболочкой нечто большее, особенно в годы Первой магической, когда он не познал ещё ужаса близкой смерти, когда поверх выцветшего "общего блага" напишут "благо достойных", и эти слова будут значить целый мир, а не статус крови в дневнике Долорес Амбридж.

Умница Макнейр спросил у меня в процессе написания, вижу ли я его одухотворённым.
Нет.
Тон заявки намекает на высокое, но Лорд состоит из квазиформ. Он жаждет, а не преклоняется, и преклоняется перед жаждой. И это чувство настолько глубоко, что мы, при всём нашем опыте и порывах, не можем вобрать его в себя.
Вот, почему Лорд был и останется лидером. Вот, почему он будет один - на Олимпе.
И мы - на склонах, по рукоять меча в крови.
По доброй воле.
Не оправдывая действий.
Идя на его свет, даже если для всех вокруг он - тьма.

Если вы понимаете, о чем мы, я готов идти за вами. Мы все.

0

4

Элизабет Руквуд разыскивает ТОРГОВЦА ОРГАНАМИ И ПРОСТО СЛАВНОГО ПАРНЯ
Isaac Brook

http://sh.uploads.ru/yKZG2.gif
http://sh.uploads.ru/pTfAv.gif
[Jack O'Connell]

Дата рождения и возраст:
январь-август 1950 (28 лет)
Деятельность:
Больница св. Мунго, патологоанатом или главный целитель-хирург в Травматологии на первом этаже
Альма-матер:
Хогвартс, Рейвенкло (68 год выпуска)
Лояльность:
свою лояльность Сопротивлению и маглам выражает в весьма странной форме
Чистота крови и раса:
полукровный волшебник

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

the road takes a hold on you,
becomes the whole of you

Таким ты был всегда - за друзей руки выворачивал, шеи грыз, ломал до костяного хруста всех их врагов. Ты всегда лез в самое пекло, перемалывал себя в жерновах жизни, будто так и надо было, будто так было правильно. Любая твоя детская шалость оборачивалась для окружающих кошмаром, потому что ты так хотел - хотел быть кошмаром для других. Ибо верил, что так оно на самом деле и есть, ты - грязи и помёта кусок, что ты ни на что не годен, кроме как выворачивать наизнанку и кромсать людей и весь мир вокруг себя. Потому что родители, да. Вот так просто и заезженно - родители так любили, что сравняли тебя с лужами на мостовой, с плевками и мочой. Чтобы ты почувствовал, что жизнь (твоя) - сточная канава, потому что сам ты - ничтожество.
А ты выбрался. Сам, но не до конца, ногами еще стоишь в самом дерьме, но ты вылез хоть на немного, чтобы увидеть мир таким прекрасным и солнечным, дружелюбным и приветливым, каким он и должен быть. Он может быть таким. Если чистокровных в нём не будет, конечно.
Одни такие встречались тебе в школе, треклятые задиры, которые тоже хотели окунуть тебя головой в унитаз, чтобы показать тебе твоё место. Получалось у них, только вот они очень долго потом об этом жалели. Ты хоть и был слабым, но мстить всегда умел. И родителям, и врагам, и самому себе. Приятно, когда больно не только тебе. И когда очень больно.
Отец твой - чистокровный маг. Ишь как помпезно и хвалебно! Вышел замуж за твою маменьку, думая, что она тоже его крови, его касты, что она достойна его. Вот уж он удивился, когда узнал, что его жёнушка - грязнокровная потаскуха. Вот это был скандал, такой, что до сих пор тебе аукается по ночам. С твоим рождением её жизнь наполнилась тенями чудовищными, что грызли её денно и нощно, и страхом за себя и за тебя, потому что выловила тебя уже однажды из одной канавы, когда отец тебя из колыбели вытащил да утопить пытался, а потом она уже вытащить тебя не смогла. Утонул ты, Исаак, захлебнулся и растворился в вечности. А мать больше не пыталась тебя вернуть, потому что отец бы сожрал её живьём. И тебя бы точно не пожалел. Но папаша, можно сказать, молодец - образование тебе дал, помог в Мунго устроиться. Только с одними словами: "Попробуй, сука, опозорить меня". Он и так из-за тебя потерял и уважение аристократов, и статус в светском обществе, и доверие Пожирателей, конечно. Деньги у него остались, но они уже никому не нужны. Точно не от того, кто выступал за чистокровное общество, а потом своим же добром породил на свет ублюдка с порченной кровью. Поздравляю, Исаак, ты влип в эту трясину по уши со своим первым вздохом.
"Но ничего, - сказал ты в раздумьях об отце, - я его точно не разочарую". Особенно если его не будет, да? Здорово придумал. Если их всех не будет.

decent people just stand by watching
pure disbelief and, happy it's not him

Ты узнал о Сопротивлении быстро, как только оно появилось. Предложил посильную помощь - шпионить, изучать, прощупывать почву для решительных действий, так сказать. Только вот ты не хотел просто впитывать и давать Ордену и Ко информацию, чтобы всю работу за тебя выполняли авроры. Ты хотел действовать своими ручками, качественно и жестко. Почему этим железнолицым можно, а нам нет? Почему они могут пытать, сжигать, убивать, а мы сидим тут, как благопристойные праведники, и боимся выпачкаться в крови? В крови тех, которые сами разливают грязную, как они решили, кровь по улицам Магической Британии. Око за око, зуб за зуб, кровь порождает только кровь.
Поэтому к тебе на операционный стол чистокровным лучше не попадать. Но они никогда не узнают, что за врач неправильно зашил послеоперационный шов, порезал им кишку или забыл в желудке скальпель. Это же так забавно, что они даже не представляют, почему и за что они совсем не поправляются после полученных травм, а только медленно умирают, завещая тем самым тебе свои органы. Убить двух зайцев сразу - нет ничего проще. Раз - чистокровный страдает, два - его внутренности уходят на маггловский чёрный рынок, потому что волшебные лучше приживаются, медленнее изнашиваются, а магл меньше болеет. Сплошная выгода, как ни посмотри. Тебя такой расклад вполне устраивает, да и других тоже. Они ведь не знают, как именно ты помогаешь Сопротивлению. Главное - помогаешь, остальное не должно никого интересовать.
Ты же своим всегда руку помощи протянешь, выручишь остатками папиного наследства, из беды любой вытянешь. Ты гостеприимный и радушный, выслушаешь и дашь дельный совет, вступишься в Переулках за каждого их жителя, сам погибнешь, но только ради тех, кому ты по-настоящему верен. Полукровным, магглорожденным, сквибам, вампирам, оборотням, всем, кому уже подписан смертный приговор. Ты - опора для них, Исаак. Ты вообще славный парень.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Для начала - мы знакомы со школы, вполне мог быть плюс (даже несмотря на чистоту вашей кровушки). Если захотите поменять возраст, вариант детской дружбы отпадает, но тогда имейте в виду, что я уже не буду относиться к вам с некоторой опекой и жалостью, если о вас узнают ПС, защитить пытаться тоже не буду, ибо подставлять свою семью мне резона нет. Если же мы были хотя бы наполовину дружны (сейчас - вряд ли, но думаю, что тепло осталось, ибо я не совсем верна ПС), то я могу заботиться о секретности вашей деятельности (лояльность Сопротивлению подразумеваю, об органах мне явно знать не стоит, ага), вполне подставлюсь за вас в больнице, но для этого нужен очень стойкий плюс.
Вопрос только в том, нужна ли вам такая дружба с вашей ненавистью к чистокровным? Вы даже легко можете меня обмануть, заставить сочувствовать вам, а потом предать.
В общем, всё не так просто, но обсуждаемо, наше взаимодействие и его результаты зависят от вас, буду согласна даже на страшный минус.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

you're better off being mad as a rasc'
an' then you won't have to face a thing

Isaac - от др.-евр. "он засмеялся". Имя смело можете менять, но у меня по телу мурашки ползут, когда я представляю, как персонажа пробивает на смех война и горы трупов, некоторые из которых созданы его же руками. Как хотите, но мне страшно и хочется видеть, как он смеётся вот так - раздавленным истерическим смехом. Он не псих, не бесчувственная скотина, для него есть в мире сожаление, отчаяние, вина. А еще есть справедливость, только она искорежена и затуманена, потому и лицо у неё, как у палача.
С отцом из аристократов подумаем вместе, подберём фамилию. Я указала фамилию матери, вряд ли Айзек захотел бы жить под именем папеньки. Либо они могли быть иностранцами, почему нет.
Внешность смене не подлежит.
Можете переделать историю персонажа, как хотите, но оставьте работу в Мунго и торговлю органами, это же весело, ну хд Например, будете не хирургом, а патологоанатомом, ограничиваясь только продажей внутренностей (не только чистокровных, кстати, ибо всё равно к вам попадают уже мертвецы, а магглам материал нужен).
Я жду разбитого Кука мучений души и тела, активности и увлеченности процессом. Желайте развивать персонажа, желайте ввязываться в передряги, желайте участвовать в войне. Она официально объявлена, и мне нужен хардкор по максимуму!
У нас активны переулки, Сопротивление и ПС, скучать не придется.

Связь: гостевая, лс.

0

5

забрали!

Доротея и Вергилий Яксли разыскивают МЛАДШУЮ И ЛУЧШУЮ ИЗ НАС
Calipso Ramelina Yaxley

https://b.radikal.ru/b09/1912/7e/dcea35becec6.gif
[Alona Tal]

Дата рождения и возраст:
22-24 года
Деятельность:
Член группы стирателей памяти (менябельно)
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин
Лояльность:
Нейтралитет, хотя в нашей семье это непросто
Чистота крови и раса:
Чистокровная волшебница

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

Ты младшая из детей в семье Яксли и при этом - единственная девочка. Старший из твоих братьев - ответственный Корбан, пошедший по стопам родителей, а Вергилий - тот, кто жутким скандалом вырвал себе право идти своим путём. Ты всегда была умницей и вела себя тихо, не вмешиваясь в семейные драмы, не принимая ничьей стороны, но теперь ты выросла, и главный вопрос: что ты выберешь?

от Доротеи

Ты - мой любимый ребёнок, хотя и считается, что матерям иметьлюбимчиков нельзя. И всё же, феминизм в магической Британии ещё не победил, а это значит, что только с тобой я могла проводить столько времени, сколько захочу, не оправдываясь перед Сальвадором за "неправильное" воспитание или что-то ещё. Он не слишком претендовал на твои амбиции, на владение твоей жизнью. Конечно, я тоже не фунт изюма, и мысль о бесполезности маглов, о превосходстве чистой крови, о исключительной важности нашей семьи для равновесия сил в обществе ты впитывала с самого детства. Но всё же ты всегда была довольно скрытной, и, по сути, я так толком тебя и не узнала за это время.
Ты только недавно съехала из отчего дома, чем едва не разбила мне сердце. Нет, я понимала, что рано или поздно этот момент настанет, но после ужасного отъезда Вергилия, который больше напоминал апокалипсис, всё это было тяжело. Но мы общаемся: ходим в театр, гуляем в парке, пьём кофе... На самом деле, ты единственная, кто умудрился пока что сохранить нейтралитет в этом доме, и ты общаешься как с нами, так  и с Гилом. Я предпочитаю эту тему не поднимать вообще, но рано или поздно тебе придётся выбрать: ты готова защищать маглов и равновесия между нашими мирами или же ты встанешь рядом со мной и твоим отцом и старшим братом, чтобы нести знамя чистой крови и её превосходства над остальными. Самое сложное: никто из нас не знает, что ты обо всём этом думаешь. Дипломатия и скрытность - два главных качества самой юной из нашей семьи.

От Вергилия

http://sh.uploads.ru/xABNd.png

you're a wizard, Harry
планы на игру

Ну, ночь опускается и начинается твой дозор. В смысле, оставаться в стороне больше не выйдет, и выбор стороны в грядущей войне избежать члену семьи Яксли никак не удастся. А это значит семейные драмы, чуток стекла, немного военных действий и много нашего с Гилом фирменного чёрного юмора и едких комментариев по поводу и без.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

Внешность очень бы хотелось оставить, но если совсем никак - обсудим. По всем вопросам - приходи в гостевую, мы предоставим все возможные контакты и обо всём договоримся. Очень ждём и заранее любим!

Отредактировано Owl (2020-02-01 12:38:59)

0

6

https://i.pinimg.com/originals/b3/82/41/b382418ae38415e35de4c9a2c097b483.jpg
[Andy Bíersack]

Дата рождения и возраст:
21 год.
Деятельность:
Анархист, заебавший Министерство Магии настолько, что теперь объявлен в розыск — за расхаживание в полуобнажённом виде и карикатуры на работников теперь грозит вполне себе реальный срок, но Эвера это только веселит; а так он вообще работает в борделе «У Мередит», что через две стены от кафе «Джарви», потому регулярно туда наведывается; в борделе работает «по приколу», да и вообще «это же просто охуенно, когда ебёшься с кем-то, а тебе ещё и платят за это».
Альма-матер:
Хогвартс, Гриффиндор.
Лояльность:
Министерству Магии, конечно же. Любит и обожает их настолько, что готов каждый день рисовать им порнуху на стенах со всеми анатомическими подробностями и при том совершенно бесплатно, чмоки-чмоки.
Чистота крови и раса:
Полукровка

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

Очень странно видеть, как спустя какое-то время после Хогвартса приличный, в общем-то, мальчик, истинный гриффиндорец, неожиданно становится серьёзной проблемой для всего Министерства Магии. То, что он пишет и рисует на их стенах, в газетах не публикуется — приличным людям на такое даже смотреть страшно. Он рассылает всей верхушке Министерства громовещатели, по сотне в день, и каждый из этих громовещателей не то что орёт — скорее, издевается над получателем и обвиняет его во всех смертных грехах, вплоть до растления малолетних. Он разбрасывает листовки далеко не самого приличного содержания по обоим переулкам и срывает покровы с личной жизни всего министерского кабинета. Каких мальчиков в борделе «У Мередит» предпочитает мистер Гарольд Минчум? Насколько хорошо сосёт мисс Долорес Амбридж? Всё это и много другое вы узнаете в листовке «Ежедневный Порок» за авторством Эбенизера Хоупа — спешите приобрести, пока никого не посадили в «Азкабан».

В словаре напротив слова «эпатаж» когда-нибудь поместят его фото, потому что эпатаж — это он сам и есть.

Про себя он говорит, мол, «дерзкий и хорошо ебётся». В общем-то, так и есть. Пока Министерство отчаянно пытается его посадить в Азкабан, чтобы больше никто не портил им нервы, Эвер прохлаждается себе в борделе, получает удовольствие от жизни и от своей работы. Он везде известен, как парень, совершенно ёбнутый на всю голову, но даже не пытается исправить ситуацию — его вполне устраивает приобретённая слава. Он много чего умеет («своими руками и не только») — начиная от рисования на всех поверхностях и заканчивая массажем, плавно переходящим в кое-что поинтереснее. Он лишён всяческих предрассудков и готов предложить свои услуги кому угодно: хоть даме, хоть парню, белому, чёрному, сопротивленцу, Пожирателю Смерти,  самому Лорду, кому-нибудь из Министерства — для этих ребят, кстати, действует спецпредложение, спешите обратиться. 
Но лучше всего он умеет ненавидеть. Горе тому, кто посмеет перейти дорогу Эбенизеру Хоупу — в этот момент он может раз и навсегда распрощаться со своей прекрасной репутацией, Эвер её испортит так, что и через триста лет нихера не отмоешься. Абсолютно все тёмные секреты вылезут наружу — а иначе зачем они нужны?

Днём Эвер в одиночку сводит с ума правящую элиту магической Британии, вечером — исполняет самые грязные мечты посетителей борделя. Ну а ночью строчит письма отцу в Азкабан в надежде, что хотя бы одна весточка дойдёт до получателя. Совы возвращаются с пустыми лапками — может быть, что-то и дошло, но надежда даже у парня с такой фамилией не вечна.
А утром он снова попрётся бесить Министерство. Пусть знают, суки, что бывает с теми, кто сажает в тюрьмы невиновных.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Мы с тобой вместе учились в Хогвартсе, так что я хорошо тебя помню. Странно, наверно, было со стороны видеть меня, заучку-старосту, мечтающего попасть в Аврорат, в компании кого-то, вроде тебя: шумного, буйного, но всегда весёлого и готового устроить вечеринку по любому поводу, а то и вовсе без него. Но вот как-то так сложилось, что школа закончилась, и я потерял тебя из виду. Выпустились, разошлись по разным сторонам, я — в Аврорат, а ты куда?

Но пройдёт время, и мы однажды пересечёмся в Лютном переулке, где я вместе с Амарантусом Гампом снимаю квартиру. Ты меня узнаешь сразу, а я тебя — с трудом. Выпьем в «Виверне», поговорим о том, о сём. Ты будешь настойчиво тянуть меня к «Мередит», как ты это называешь, «хорошо провести время», а я буду снова и снова отказываться. Во-первых, я не слишком люблю подобного рода заведения (и не бывал в них ни разу); во-вторых, моё сердце отдано другому. Но к тебе я буду заходить за советом насчёт отношений, буду спрашивать, а как это вообще всё происходит, что нужно делать и так далее. Миллион раз спрошу, нормально ли это мне, парню, целоваться с другим парнем. А ты, конечно же, поржёшь от души.

Меня будет снова и снова мучить вопрос: что же с тобой творилось всё это время? Когда ты успел обзавестись таким количеством татуировок и размалевать себе лицо так, что тебя уже и не узнать?
А потом совершенно случайно мне попадёт в руки дело твоего отца, и это станет ещё одним поводом для меня усомниться в «справедливости», в которую я так упорно верю.

Но, знаешь что? Справедливость есть. Однажды она восторжествует, и мы все вместе покажем тем, кто умеет лишь лгать и замалчивать, из чего мы сделаны. А потому — не отчаивайся.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

В теории отца Эвера вполне могли посадить за чересчур рьяную помощь Сопротивлению, но тут я уже не буду навязывать свои идеи — можешь придумать всё, что угодно. Может и не отца посадили, а кого-то другого, это уже на твой вкус.
На самом деле я эту акцию пишу только потому, что Гес написала Лафайета, так что я хочу обоих этих мальчиков на форум нет, харя не треснет.
По всем вопросам дёргать в гостевой и ЛС.

0

7

Гестия Джонс разыскивает НЕВОЗМОЖНОГО ВЫДУМЩИКА И БУДУЩЕГО НАПАРНИКА
Dedalus Diggle


https://i.pinimg.com/originals/06/d3/48/06d3487886578da41c992e155da87bb8.jpg
[Andrew Lee Potts]

Дата рождения и возраст:
38 лет по документам, на вид лет двадцать пять, а в душе Дигглу четыре годика, зачем нам тесты на психологический возраст вообще.
Деятельность:
Министерство Магии, отдел магических игр и спорта, сектор патентов на магические трюки. Это девятое место его работы за последние три года. До этого Диг искал себя в магозоологах, Мунго, полировал волшебные палочки на входе в Министерство, пытался пожить в магловском мире и продавать мороженое в фургончике (ему нравилась музыка!), дважды подавался в аврорат, работал в комитете по объяснительным для маглов, трижды подавался в квиддич (но где-то забыл метлу и до сих пор её ищет), занимался порталами и торговал во Флориш и Блоттс. Благодаря опыту, обладает обширными знакомствами в магической среде, а благодаря своему лёгкому характеру, нравится почти всем и успешно эти знакомства поддерживает. Диг слушает и фильтрует информацию, передавая её Ордену, и эту свою работу ценит превыше всего, очень стараясь ничего не запороть. Ах да, ещё он шьет котелки и шляпы, вот.
Альма-матер:
Хогвартс, Хаффлпаф
Лояльность:
Орден Феникса, из первого набора. Несмотря на то, что многие были против его не слишком серьёзной кандидатуры, Диггл попал в Орден; Дамблдор доверил ему быть ушами организации и приносить общему делу пользу. Дедалус - ярый орденец, Лорда и Ко ненавидит всеми фибрами души, не соглашаясь ни на йоту с посылом про чистоту крови. Маглолюб, да и вообще любит людей, жизнь и правое дело.
Чистота крови и раса:
Полукровный волшебник из того типа магов, которые мало смыслят в немагическом, но очень стараются.

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

- Гестия, а я выучил новое заклинание, и теперь знаю, как устраивать звездопады. Я его запатентую, честное слово, и на следующее Рождество все магловские газели об этом напишут!
- Газеты, Диг.
- Да-да, газоны! Так вот, Гес, в честь этого я пошил себе новую шляпу со звёздной лентой и теперь всегда буду её носить. Я похож в ней на звездочёта?
- Ты похож на Дедалуса Диггла в жёлтой шляпе.
Говорю это необдуманно, просто бросаю - и вдруг замечаю, как его лицо тускнеет.
Диг пришёл с самого утра, пытается меня как-то подбодрить, надел свой любимый желтый плащ и заколдовал часы в прихожей, которые теперь на каждый час выдают "Время чая!", носится вокруг меня кругами и улыбается так, что сахар в чай можно не класть.
А я ему на это всё говорю, что он просто Дедалус Диггл. Смешной глупый Дедалус, и шляпа его ни на что не похожа.
Он выключается, как пальцами кто щёлкнул, мнет шляпу в пальцах и быстро-быстро пожимает плечами - мол, хорошо, как скажешь, мне совсем даже всё равно.
Чёрт, Диг, я чёрствый-чёрствый чурбан.
Прости меня.
Прости нас. Мы вообще тебя не заслужили.
Подхожу, нахлобучиваю шляпу ему на голову, выравниваю согнутые поля.
- Знаешь, что? - я перехожу на заговорщический шёпот и имею удовольствие наблюдать, как в его глазах звёзды зажигаются обратно, - тебе нужно её заколдовать, чтобы она всегда возвращалась, даже если потеряешь. Хорошо?
Диггл медленно и важно кивает, едва сдерживая широкую улыбку.

и обещание своё сдерживает

http://s3.uploads.ru/Ugp4x.gif

Я иногда думаю, что Дедалус Юнатан Диггл - последний оплот добра на этой планете.
Его крайний форпост.
Я не люблю стереотипы о хогвартских факультетах, но вот если да, то Диг - хаффлпафец от слова совсем. У него солнце вместо сердца, мы шутим, что Диг может положить ладони тебе на лоб - и снять порчу, сглаз, головную боль и плохое настроение.
У него нет двойного дна, и это настолько редкость сейчас, что вот создавай ему вечный протего и ходи следи, чтобы никто свои загребущие руки не тянул. Дедалус Диггл - наша булка с корицей, святой тридцативосьмилетний ребёнок и национальное достояние, которое мы должны защищать любой ценой.
При всём при том, что Диггл - круглый сирота, в пять лет попал в магический приют в Кенте, там и жил до Хога. Родителей помнит плохо - уже позже, в школе, раскопал достаточно сведений - оба были гриффиндорцами, отец - полукровка, мама - маглорождённая. Волшебной крови в нём, по меркам нынешних воротил, немного - а всё же, её хватает создавать прекрасные вещи.
Ещё в школе Дигу давалось вообще практически всё, кроме трансфигурации - МакГонагалл тогда только-только пришла в школу, но уже была строга. "Диггл, прекратите спасать котят, вам нужно практиковать эванеско, а не выпускать их из класса!".
Так и ходил с круглой "У", зато оба экзамена по астрономии и заклинаниям сдал на "П", наш звёздный звездочёт.
Отправился искать себя после Хога - а нашёл Орден и Сопротивление.
Диггл - не дурак, не клоун и не ребёнок во всём, что касается сводок в "Пророке", трупов на улицах. Он смотрит в пронзительно-голубые рентгеновские глаза Альбуса со стойкостью, ему не присущей. Кто увидел бы - не поверил, как меняется человек после одной-единственной фразы.
Я не подведу.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Спустя много лет, двое самых отбитых маглолюбов Ордена, Гестия Джонс и Дедалус Диггл будут приставлены охранять Дурслей. Представляешь, Диг, Дурслей - это мне нужно будет всё твоё волшебство, чтобы удержаться и не закончить начатое Хагридом. А до того я сворую у Петунии картофелечистку, принесу тебе - ты подумаешь, что это такая бритва, заколдуешь, чтобы равнять себе бакенбарды поутру.
Мы встретимся в Сопротивлении, потому что твоего энтузиазма хватит не только на Орден, нет; ты ещё придешь помогать Алисе и прочим ребятам с этими вот народными ополченцами, увидишь злую встрёпанную меня, подойдёшь, дёрнешь за рукав - девушка, знаете, вам пойдёт канотье. Я вам пришлю, вот сегодня пришлю. Я Дедалус, но друзья зовут меня просто Диг. Кто я?
Друг. Твой друг. Надеюсь.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

Я просто оставлю это здесь.

хэды в моей голове

http://66.media.tumblr.com/39b275878f1a4bd8c4147f246e942a64/tumblr_mg8gxpIkJY1rmnmfuo1_250.gif
- Диг... помочь не хочешь? А-а, скотина, получай!
- Погоди, Гес, тут шляпа... шляпа моя! Уф, миленькая, ты не помялась?
- Диг?
- Иди сюда, родненькая, я тебя не брошу.
- Диг!
- Я уж было думал, мы с тобой не увидимся больше.
- ДИГ ТВОЮ МАТЬ ТУТ ПОЖИРАТЕЛЬ

http://66.media.tumblr.com/b253103e4f60b4b3ea931ef5ac747b79/tumblr_mg8gxpIkJY1rmnmfuo3_250.gif
- Тебе всё хиханьки да хаханьки, да?
Мы сидим у костров. Костры Сопротивления горят всегда.
У него серьёзное лицо. Пытается полечить царапину у меня над глазом - я злюсь, руку отталкиваю прочь.
- Знаешь, ещё парочка лет, и ты бы мне в отцы мог годиться, Дедалус.
- Не называй меня так, - тихо просит Диг. Дедалус. Нет-нет, есть же Диг и Гес, ничего другого не бывает, окей?
- Смешочки, да? Шляпу он уронил. Он круциатусом меня хотел, Диг! Мы же напарники... А теперь он ушёл. Э, ты куда?
На ходу он снимает шляпу, прокручивает её в руке, прежде чем трансгрессить.
- Ты права, - слышу я.

Нет, я не_права. Ты теперь пойдёшь рыть носом землю, пока не найдёшь этого сукина сына, подставишься, но узнаешь всё, что нужно орденским.
Потому что нет ничего хуже, чем проваленное задание.
Чем я, называющая тебя полным именем.
Чем царапина у меня над бровью от чужого кулака.
Чем кто-либо, кто скажет, что тебе не место в наших рядах. Потому что мы триста раз неправы. Если кто и заслужил отстаивать добро, то это ты, Диг.

Обещаю: вот ты вернёшься, и я никогда больше не буду так говорить.
Обещаю: вот наступит время, мы победим - и вместе запустим в Кенте самый лучший звездопад.
Клянусь тебе, Диг. Дай мизинец.

Я поднимаю свой бокал за лучшего напарника.
За человека, заявку на которого я пишу с большой любовью и широкой улыбкой.
За того, кто придёт ко мне в гостевую, скажет "Я к Гес", возьмет Поттса и останется с нами навсегда.
За Дедалуса Диггла, моего бро, за хаффлпафца, который смог.

0


Вы здесь » HP: Sandstorm » Партнерство » The Marauders Chronicles


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно